Как относитесь к бывшим россиянам, которые переехали жить на Запад или США ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186575)
это их выбор , но......
пусть живут там и не вякают за Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76930)
По разному.
пофиг
Хранитель Истины (437413)
Их дело,а вот кто из них ядом дышит на Россию -кадык бы вырвал...
С пониманием
Наставник (31216)
Нормально отношусь,если не поливают грязью мою страну.
Наставник (32822)
Многие мои друзья уехали на ПМЖ в Германию,США,Канаду,Грецию.
Я периодически общаюсь с ними по СКАЙПу.
Все нормально устроились, ни кто из них не жалеет,что переехал,наоборот,
они довольны,что повысили свой жизненный уровень,спокойны за детей,
путешествуют по всему Миру,иногда,когда есть желание или необходимость,
приезжают в Россию.