Чтобы мужчина хорошо к тебе относился,веди себя как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески,он из тебя вымотает всю душу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30033)
Позволю себе не согласиться...но я не женщина, могу ошибаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после этого напутствия,принятое к действию,все вопросы-предъявы к мужчинам просто потеряют свою актуальность.
Хранитель Истины (430951)
Знаешь, как ни странно, я придерживаюсь той же позиции в отношении женщинъ. Вот пока ты с ними такой тактичный-толерантный - они такие - да ну, ботан....

Верховный Наставник (133383)
Да нет, это вы описали больные созависимые отношения. В норме люди радуются взаимности.
Мудрец (14752)
Выход ------>Тамммм!!!
Специалист (839)
думаю...это твой щит защиты.Просто ты любишь его.)))
Гроссмейстер (5109)
Так и есть.У меня уже была такая практика в жизни)))
Ученик (114)
Отношения должны радовать обоих. А зачем такие, какие вы описываете? Лично я за искренность с обеих сторон