Странно, пытаешь убедить себя, что не чувствуешь ничего к мужчине, тем более не любишь, тогда я не понимаю, почему секс с ним лечит душу и окрыляет тела, и почему чувствуешь нежность к нему, если он только для эксперимента и познания секса?

пытаешься
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541978)
Секс с Любимой!
как молитва к Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Инстинктивно сопутствующие чувства для того, чтобы не возникало отвращение.