Мужчин тянет на позитив, улыбку и искорки в глазах? Где же его взять позитиву, если сами же мужчины всю душу девушке вытрясли, нервы вымотали, блеск глаз затушили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289996)
В зал,в бассейн.Быстро восстанавливайся,ишь ты,блеска ей не хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Уже не важно, как он будет выглядеть и какого цвета волосы
Главное, чтобы манеры и характер подходили тебе полностью. Вы встретитесь с перебитыми сердцами и жизненным опытом, и, не спеша, начнете строить свой мир... с аккуратностью и осторожностью...
Наставник (84299)
да, нас тянет на это. ну, где брать... не нужно всех мужчин одинаково воспринимать. жди, когда распогодится
Верховный Наставник (181828)
Ну да, ну да... Не дали ей, как мухе на стекле... ))))))))))))))))

Доброго! )))