Как думаете,в мире наших технологий и прогресса,когда всё практически есть в доступе в интернете,много информации и литературы...

есть ли кайф в том,чтобы прийти в обычную городскую библиотеку,взять книгу и посидеть там,читая её? Ощутить саму библиотечную обстановку.. у вас не возникало такого желания?
И как давно вы были в библиотеке?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Со школы не была,Катюш.) Всё,что мне хочется прочесть,есть у меня дома.)
И никогда не читала в библиотеке-я домашний человек.Подушку под спинку,ножки вытянуть и наслаждаться.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
я недавно была...в марте.
привет))
Давно не была.То лень,то и правда некогда.
Периодически хожу
"Историю костюма" на вынос не дают,а в продаже именно такой нет нигде
Верховный Наставник (154068)
бабушка.не подскажете как пройти в библиотеку)))
терпеть не могу библиотекарш... бесят они меня...вот по-настоящему за книжкой лет 25 не ходила)))))
Верховный Наставник (138922)
а после библиотеки зайти в обычную рюмашную и выпить 100 грамм под бутерброд с килечкой)
В библиотеке последний раз была, когда училась в универе...
18 лет назад, страшно подумать...
Если встречала там кого-то из одногруппников, считай, что библиотечный день прошел мимо...
Ржали так, что нам делали замечания...
Больше желания посетить библиотеку не возникало, как, впрочем, и ностальгии по бумажным книгам...
Люблю свернувшись калачиком под одеялом читать с телефона...