Как думаете пока такие православные будут вещать от бога то наш мир станет лучше?+

кстати,
я тоже не лучше, стуканул как последняя сволочь

https://old.qna.center/ansmarks/19419030
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Не,образы прикольные...
Но на гений Иоанна не тянет.
Да и с грамотностью... нужно бы подтянуться.
Чисто в этом смысле, мир пусть отдохнёт пока. "Лучше меньше,да лучше". (Как говорил кумир моей бабушки.)
Ну а в духовном смысле...
"верба", "verbalis"...
Чё бы и не почесать языком в такой праздник!...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Люди с атрофированным мозгом, живущие в выдуманном им мире? Конечно, лучше, кто бы сомневался)
Просветленный (509683)
А, что такое лучше? и для кого лучше?
Улучшение мира, Медвед, не их задача, ибо их мир на Небесах, а мир улучшать ДОЛЖНЫ те, кто в нем ЖИВЕТ: ты, я и еще несколько человек. А этих тварей надо отправлять домой на Нелеса, и чем раньше, тем лучше, ибо здесь от них один вред. Ну а Бог и Здесь есть, мочит только. Но меня лично Он этим не проведет как многих, типа: "А нет Меня", а проводит Он тех, кто думает, что Его в самом деле нет или Он Там на Небесах. Так что вещание православных - горе для них самих. А нам пох, ибо с нами - Бог.
Верховный Наставник (236177)
Согласно договоренностям все библейство встанет под знамена иудаизма.
Мудрец (12299)
Аллах Акбар!