На ЧТО похож наш Мир?? есть мнение – на Колобка...! есть – на тюрьму... а вы КАК думаете??

Ассоццц на ВОПРОС??

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Мир похож на хомячка. Кажется, что мир тебя уже съел, а на самом деле положил за щёчку и понёс в кладовочку, чтобы там хранить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
На ГАИшника. Как в жизни ни старайся, а придраться всегда есть к чему...
МИр?Да и заморачиваться не надо-весь мир -театр-а люди в нем-манекены.
Просветленный (595295)
Муравейник
Верховный Наставник (156627)
Он похож на кажущуюся беспечность, за которой прячется страх..
Хранитель Истины (317270)
Наш Мир похож на лотерею
И все по-разному его воспринимают
Чем он нам видится - тем и владею
И грешники со святцами совместно проживают...
Наставник (35936)
Семья большая у мира, братья сестры, спутницы пути, залетные, пролетные. Всегда казалось что она невеста с фатой на полюсе, цветами на поясе. В миг, переодетая, укрытая, согретая. И сватают ее уж которое...... И каждое население хочет выдать ее по своему обряду. Не договорятся. Ни кАк[[[[ ]]]] Пишут, к марсу приглядываются. Не оживят! Да и не разменяет свой дар на не живое. Другой колец себе навесил! Красиво! Да не подойдет она, душа не та и приданое жживое!!! Гонцов посылают, присматривают а вдруг? А она, долетите до самого солнца и домой возвращайтесь скорей. Вернулись и все по новой Ах, эта свадьба, пела и плясала. Вот уже и весело невесте и напоит и накормит, (извиняюсь за выражение) и пендаля даст, так по матерински))) и все справедливо! Добрый вечер )