Прожив с человеком допустим 15-20 и больше лет,в определенный момент проснувшись однажды вы поняли,что этот ваш человек уже не тот,что стал каким-то чужим он для вас...

Вы смогли бы взять и смело сами уйти от человека..и попробовать начать жизнь с чистого листа..или нет,в силу немалых прожитых лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503593)
По большому счету так и получилось. Ушла.
Вернее, его ушла.
С чистого листа не получится, конечно.
А вот без чужого для себя человека - возможно.
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
мне повезло.... когда поняли что чужие он сам ушел..
а я с чистого листа..и счастлива))))

18 лет
Специалист (930)
не представляю как можно прожить 20 лет вместе
Наставник (83888)
...как ни странно,но в основном это так и бывает...
легко
лучше свалить,чем каждый день видеть чужую нелюбимую морду
Верховный Наставник (140328)
было такое,год назад просила разбежаться,он обещал изменится,но мне уже все равно, просто мужик какой-то в квартире шлондает,паспорт запачкал мне....
Верховный Наставник (240378)
Не могу представить, как это прожить много лет и понять, что жила с чужим......мне кажется, через столько лет люди прирастают друг к другу!
а я так не хочу!!!!
я верю что можно всю жизнь любить одного человека......
Я одумался раньше намного,
ну седня уже тебе рассказывал
Мудрец (15623)
я с мамой столько не жила.....нынче 25 лет будет....он же уже родственник...
привет, Катюшик!))
Наставник (73047)
Я тоже не представляю, чтобы это произошло вот так "вдруг")))
Хранитель Истины (423099)
Это было после 24 лет....Решила подождать, чтоб хоть свадьбу серебряную отметить....потом некогда было, потом опять что-то отвлекло....а потом поняла, что ошибалась....И ближе-то нет никого...))))))))