У Пушкова вся рота идет не в ногу, один сержант в ногу или в своем глазу бревно не видит?

"21 минуту : ТАСС
Пушков считает провокационными военные учения НАТО в Эстонии
МОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что начавшиеся в Эстонии крупные военные учения НАТО являются провокационными и доказывают несостоятельность высказываний генсека альянса Йенса Столтенберга о том, что НАТО якобы не ищет конфронтации с Россией и не стремится к холодной войне" - ну почему всегда стыдно становится за таких "политиков"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2243)
потому что ты из пятой колонны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Было бы удивительно,если бы Пушков Не назвал учения НАТО провокацией.
Он как раз и специализируется на подобных заявлениях