Как бы это ночная тема,а мне сейчас хочется))) У кого в мозгах больше секса: у мужчин или у женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ах как это верно! Гы...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ночная тема в ОПС,это холодильник с его содержащей едой..А Вы про банальщину...
Наставник (72946)
И всё таки у женщин....Ибо, не буду продолжать,Вы сами всё понимаете....
Мудрец (19148)
у влюбленного человека) особенно свежевлюбленного)))
У мужчин больше, однозначно)

Просто помимо кекса они думают о рыбалке, охоте. выпивоне.., вот уберите это все от них, сразу всё нутро и

вскроется))