Ненасытность в сексе--это плюс больше для мужчины или женщины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70260)
это минус.....если только маньяк не нарвался на маньячку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю как у кого, у меня Шквалами накатывает ненасытность)
Хорошо, когда совпадают темпераменты))
Наставник (55772)
про мужиков ненасытных как то не слыхал...
б л я д о в и т ы х...да...полно...а вот чтобы любовник
был ненасытный...нет...не слышал...а вот с женой работала...
дамочка...так она вообще кроме секса ни о чем больше говорить
не могла...и т р а х а л а с ь с первым встречным- поперечным...
ну и рассказывала всем об этом...больше всего жену впечатлило...
как та т р а х н у л а с ь с таксистом...пока подъезжала до дома)))
Наставник (31514)
Для обоих!!! И не спорь!!)))
Все индивидуально и зависит от темпераментов. Кому ненасытность , а кому самое то. Главное чтоб совпадали.