Как по твоему..кто больше получает удовольствия от секса..мужчина или женщина..?

мне одна сказала что женщинам приятней..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78954)
Когда чешешь пальцем в ухе, то кому приятнее: пальцу или уху? ))))
Уже доказано, что женский оргазм ярче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оба
Верховный Наставник (225616)
от секса обычно получают удовлетворение, а удовольствие от приёма пищи
Вообще то должны обо получать..
Просветленный (713999)
Дело в том,что я никогда не была мужчиной,поэтому сравнить не могу))
Верховный Наставник (115920)
У женщины ощущения разнообразнее) Это например как съел картошку и сочный стейк ) Можно наесться и тем и другим, но стейк есть вкуснее )