Вопрос вообще не смешной. Написал мне парнишка один 26 лет,сказал,что я ему очень нравлюсь,стала смотреть его фото и поняла,что у него ДЦП. Жалко мальчонку ,боюсь привязываться и его привязывать к себе,мож не отвечать на сообщение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518322)
Действительно вопрос не смешной ,ответить конечно можно по-дружески и не больше. У таких людей компьютер -это жизнь,и у большинства нет никакого реала,кроме родных и работников соц защиты,которые навещают их исключительно по праздникам . За многие годы работы в этой сфере я многих повидала ,конечно очень жалко их самих и их родителей,просто слёзы наворачиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
не отвечать
мне отвечай) пр))
Хранитель Истины (256285)
лучше не привязывать... потом будет сложнее
Люди спрашивают совета что бы ни когда им не следовать. Лучше не отвечай
Просветленный (565759)
Что,даже и трусов ему не покажешь?
__________________________________________________________________________________
Не бойся,не привяжешься.Это же всего лишь переписка...
Верховный Наставник (117200)
Ну и что.. у тебя тоже титьки маленькие, мы жи с тобой общаемся, у всех свои минусы есть.. даже у меня
Ответь, Марина, мягко и тактично. Он наверняка сам всё понимает, хочется парню и чувств и эмоций..А вообще у меня был родственник, с 3-х лет на костылях-полиомиелит. Женился на абсолютно здоровой женщине, родили двоих детей, дети живут сейчас в Англии..
Хранитель Истины (252856)
Да, ответь...
А то этот придурок, ещё надумает помереть...