Не, ну вы видели, что Господь Бог вчера с православными храмами по всей планете в разных странах вытворял? Прям факельные соборы из них устроил ... Это с Его стороны намек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Где ж по планете-то? Про один только храм и показывали, который на Манхэттене. По архитектуре, вроде, грузинский. И погорел, судя по всему, от обычного разгильдяйства: свечки не загасили толком, а на нормальную противопожарную сигнализацию поскупились. Ну а уж когда разгорится - тушить, ясен пень, поздновато получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Не. Я водку пьянствую. 40- лет . как выпустился в атеизм.