А мракобес не знал что наша планета находится на окраинах галактики Млечный путь, а что галактика это не вселенная) Простит Господь ему его невежество или даст время помучиться?

А мракобес не знал что наша планета находится на окраинах галактики Млечный путь и что галактика это не вселенная) Простит Господь ему его невежество или даст время помучиться?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123006)
Не придирайся идиот. Все ваши веругнцы в *ах. Одни взрывают, вторые веками на кончик носа смотрят, а мы рулим. Сволота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69538)
А ты,оказывается, просто дебил!!!!
Что хотелось то тебе,безмозглому,спросить ??....