интересно а почему в советские времена не показывали интересные фильмы по тв?

ну покажут один раз в год 31 декабря и все.. а щас постоянно показывают.. вот шас шерлок холмс по твц .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623034)
Каналов было просто мало..вот тут мне тоже не нравится..Радио и ТВ можно было бы и при СССР реформировать и сделать качественно новым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Пасху показывали
Верховный Наставник (115398)
О спасибо не знал, люблю Холмса, переключаюсь.