Почему на канале «Спас» так много антисоветской пропаганды, и в тоже время показывают очень много советских фильмов?

(Например, каждый день идут кадры, как рушат храмы. И в специальных передачах, и в заставках к другим передачам)

Примечание: Храмов разрушено намного меньше, чем об этом рассказывают по телевидению. Вспомним храмы на Красной площади, в Кремле, да и менее известные в Москве, в Ленинграде и в других населённых пунктах

Примечание 2: Фильмы более старые, чем на других каналах (но хорошие).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Канал рассчитан на определенную публику, которая любит такие фильмы.