McDonalds приостановил работу в Крыму,может его и в России проигнорируем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25475)
вообще не расстроюсь, пусть у себя зарабатывают на картошке с беконом втридорога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Биг маг даже мухи не едят.
биг-маг, это демократическая гадость.
и байкот разным кокам и спрайтам. джинсам и жувачкам!!!!
Верховный Наставник (146321)
был у нас Детский Мир, стал Макдональдс - ну на уя ? скажите мне... долой их ! бутеры и сами умеем готовить, и картоху жарить. ишь невидаль какая (((
------------------------------------------------------------------------------
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ! РЕСПЕКТ
Наставник (92182)
С момента появления McDonalds в России,ни разу в нём не был.
Сначала пусси райот, теперь макдональдсы. Далее будете призывать запретить их алфавит?
Верховный Наставник (100775)
то то у них реклама пошла что картошка выращена в России.. да пусть проваливают.. булки с котлетой приготовить не проблема . найдутся местные. займут нишу ..
Наставник (78421)
Отказаться можно...но Россиянам которые там работают путин не будет платить пособие по безработице как крымчанам.
Верховный Наставник (104359)
Не ем в ""ЗАБАГАЛОВКАХ "" ))))