Вопрос вообще из рук вон неприличный, но мне стало интересно, собственно навеяло ответом .

А вы правда знаете мужчин, которые обращают внимание на интимные стрижки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22314)
Мой муж очень даже обращает.
А что, есть мужчины, которым по фиг - заросли там непролазные или эпиляция?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда их об этом не спрашивала, но и никогда там джунгли не разводила
мне самой противно, а уж ему тыкаться в заросли тем более
мой бывший муж - вообще тащился, и к тому же сам был моим цирюльником))))