У меня интимный вопрос. Интересно просто стало...

Мужчины, а у вас в стрессовых ситуациях стоит??? Или никак, даже домкратом ???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
домкратом не пробовали а вот минетом отлично получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51363)
ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО ЧТОБ ОН СТОЯЛ)))
ТУТ МОЖ КОМУ РОЖУ БИТЬ НАДО ИЛИ БЕЖАТЬ, А У ТЕБЯ КУЙ СТОИТ, ВО ЖЕСТЬ))
Поясни, пожалуйста, что такое в твоём понимании "стрессовая ситуация"?
Наставник (79690)
он у меня вообще живёт какой то своей жизнью, ему плевать на моё стрессовое состояние, захотел встал, захотел спать пошёл ...никакой дисциплины (я уж молчу про субординацию)