Никогда не задавала этот вопрос,а тут просто интересно стало,почему вы мне не отвечаете?Мои вопросы вам не по нраву?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Твои вопросы очень возвышенны и несиюминутны.
Их мало прочитать, они требуют долгих размышлений, которые довольно сложно генерировать в слова.
Гораздо проще ответить на "Что ты ел сегодня на обед?"
Это не значит, что твои вопросы не интересны.
Просто они, как всё философское и эстетское, по объективным причинам,
востребованы гораздо меньшим количеством людей.
Так было всегда и так будет всегда под луной.
Платона и Диодота читают единицы, Канта и Шопенгауэра -сотни, Пелевина - тысячи, а Донцову - миллионы.
Ты кем хочешь быть для ответчиков? Неужели "донцовой"?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
такая здесь политика: меньше отвечаешь- кпд выше
Наставник (93277)
Днём я на работе. Вечером прихожу никакой. И я отвечаю иногда, если вопрос нравится.
Наставник (49362)
Привет. Слушай, классный вопрос. Я понял правильно, что периодический съезд крыши у наших дам придаёт особую пикантность нашей жизни? Тебя все любят и ты это знаешь. Спасибо за наезд, ты - прелесть. Тебя правда, все любят, я в т.ч., если не уж много беру на себя, думаю, не последний бичара в числе твоих обожателей. Задушил бы на фиг, ан нет, жалко чё-то. Прекращай уже!)))
Мудрец (12845)
Я как-то не часто смотрю,кто задаёт вопрос.Просто читаю его,и если есть на него ответ,то отвечаю.