Как хорошо мы жили, когда не знали слов флуд, троллинг, юзер и не побоюсь этого слова пользователь+

Или не хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Точно, сейчас я была бы на демонстрации, потом коллективом на пикник, еще и вечером по гостям))

Доброе утро, Елена, с Праздниками Вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Если бы не развалили Союз, то не было бы этих слов и весь интернет был бы на русском.
Хранитель Истины (345459)

Наставник (43118)
я хоть из советского прошлого и жалею что оно так закончилось, но я не против прогресса, помню как писали в журнале РАДИО ещё в 1974 году, что в будущем можно сидя дома ходить по музеям и театрам мира....
Христос воскресе, красавица!