Ужас-то какой... ну и подарок к празднику... анонсируют новый сериал "Война и мир"...

с постельными сценами и прочими атрибутами успешного фильма...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644701)
я не смотрю фильмы,снятые по книгам,которые я читала.есть три исключения: "12 стульев"с Папановым и Мироновым,наши "три мушкетёра" и "трое в одной лодке,не считая собаки"с Мироновым же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не в праздник это делать можно...
Мудрец (23972)
к какому празднику а то запутамшись я немного
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (248734)
Ужос на. А побереги нервы и не смотри.
Верховный Наставник (157786)
Мне понравилась сцена, где Наташенька идет в прозрачном платьице, где даже лобок видно..
Не буду смотреть. Не хочу видеть, как из классики по р но делают.
Верховный Наставник (188214)
В чем ужас? Во время войны нет постельных сцен и любви?
Если сериал, который BBC , очень неплохой, кстати.
Верховный Наставник (177979)
Приветствую Вас!!! С Праздником!!!
А по поводу вопроса... " Студия снимающий "фильмы для взрослых" решила снять "Бородино" Лермонтова... Фильм состоит из 4-х частей, причём 3 из них посвящены фразе--" Смешались в кучу люди...Кони...""
Хранитель Истины (393927)
....и каждый последующий хуже предыдущего.....это я о всяких римейках и " новых прочтениях".....