Гроссмейстер (6156)

Чем особенны сны, приснившиеся в праздники циклов года? Какую особую информацию они несут? Отличается ли сфера Сновидений в дни, когда врата меж мирами открыты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
в такие ночи легче как правило получить какую-либо информацию, но нельзя утверждать что она верна или вообще вами будет верно понята.
Как правило, мне почему-то снился в такие ночи Мёртвый город, в башне которого проводится некий сбор, или собрание, сход, - различных людей, духов, сущностей, иногда очень странных с виду. Такое видела несколько лет, на прошлом, например, показывали вероятность войн, и кораблекрушение во льдах (если интересно,поищу в блоге).
В этом году ничего не снилось,схода не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
при смене земной магнитной оси (космический период) сны несут смешанную информацию...вплоть до бреда уставших клеток мозга
Магистр (1059)
Под большие церковные праздники идут вещие сны. Причем они идут на большой период: даже на год вперёд, может. С четверга на пятницу - сны тоже могут быть вещими. Поэтому нужно, по возможности, их запоминать.Сны не всегда конкретны, они могут быть иносказательны. иной раз только потом понимаешь, ЧТО конкретно хотели сказать, о чём предупредить во сне.Чётко про будущее говорить нельзя. Поэтому во сне вам никто ничего чётко не скажет, только намёками. Вся эта информация идёт от Высших сил: в церковные праздники люди больше молятся, больше обращаются к БОГУ, поэтому и связь с ним чётче.