Ско-ко денег потратили на празднование Нового года?Всех с прошедшими праздниками!Здоровья,удачи,мира

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225480)

Ответчики чешут репу:
- Ну че тут ответить? Нипрафда фсё это.
Нимогут наши баре сцарём так наглеть)))
Или:
- А ну и чо шта мы в овне?! В Украине ишшо хуже!
...Разглашение государственной тайны (чего не должны осознать набутылкахсидящие и вечно с колен встающие) - самое страшное преступление против государственной власти РФ, раскачивающее лодку так, что крыс начинает тошнить!!!
Сколько награбили и сколько с награбленного
пропили и сожрали - не холопское дело знать)))
PS.
Выяснить личность "Быть Или"до сих пор не удалось бравым кремле-службистам, полканам кебешным. Кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Галатея, ты же очень взрослая женщина. прекрати репостить шлабудень
Это нормально.На Украине на 18 год чиновники себе в два раза больше денег отслюнявила.