Как будем праздновать новый официальный праздник ) ? Какие подарки придумают ) ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
я ПАС, типа как и ХЕЛЛУИН мне пох..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Это для попов праздничек.))
Хранитель Истины (428507)
А вот как вы сегодня празднуете? :
Свт. Тарасия, архиеп. Константинопольского (806).
Сщмч. Александра Виноградова пресвитера, прмц. Мстиславы Фокиной (1938); сщмч. Николая Троицкого пресвитера (1945).

Так же и Патрика будем праздновать. Включение этого святого, очень почитаемого в странах западной Европы, в месяцеслов не имеет никакого отношения к культурному празднику этого Патрика который у нас и так многие празднуют 17 марта .
У дураков каждый день праздник!
Мудрец (22915)
Кто других святых не знал,
тот и этого не будет.