Если любовь перешла в ненависть так быстро, была ли это любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100757)
Любовь переходит в ненависть, когда ее блокируют. Когда человек не позволяет себя любить (не умеет принимать любовь, отталкивает ее проявления по отношению к себе), приходится его ненавидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Это было неопределенное сильное чувство, которое сначала приняли за одно, а потом рассмотрели и назначили другим.
ненависть это таже любовь только противоположная сторона ее монеты-так сказать Дарк сайд оф зе мани))Доброго Вам утрешнего чаяпития-улыбчитового Вам дня))
Верховный Наставник (174394)
Не)) Ента ваще не любоф була)
Наставник (56544)
сверхскоростная любовь
Наставник (46066)
Не только была...но и есть.
Любовная ненависть - это или оскорблённая любящая гордыня. или отвергнутая любящая гордыня...или любовные надежды, которые не оправдались.
Невозможно ненавидеть без сильных чувств.
Верховный Наставник (211203)
конечно это была Любовь

а те , кто так не считает , всего лишь пытаются как то самооправдаться

глупо это как то

ибо иногда и прошлое , как будущее в настоящем )

sl
Магистр (1306)
Если по уши влюбилась, Берегись любви несчастной.
Почему влюбляться надо Непременно в одного?
Лучше в нескольких влюбляйся - Сразу больше вероятность,
Что один из них оценит Сердце верное твое.
Остер)

Хорошего вам настроения и улыбок))))))
Наставник (25131)
Это Вам показалось.Лишь показалось.