Чисто интерфейсный вопрос: если я корректирую свой собственный, уже данный ответ, повторно нажимая

под своим исправленным текстом кнопку "Ответить" - то адресат получает второй текст от меня, или видит только прежний, но уже откорректированный?
Или вообще уже не видит коррекции?
Прошу точного ответа от знатоков. А своих предположений и домыслов и у меня достаточно...
Я бы не возражал, если бы кто-то тут взял на себя роль консультанта-исследователя, и дал бы мне сейчас какой-то ответ, указав в нём, как и что он изменит в нём.
А получив подтверждение от меня, что я принял его текст и понял - изменить его на указанный.
Тогда я бы лично убедился бы во всём, и сообщил обо всём бы и ему, если он сам этого не знал...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291048)
Нет ничего проще. Смотри. Через пару минут чего-нить добавлю.
Вот вторую строку добавил. Что видно?
Добавляю третью строку. Известят, нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Пока не обновит страницу будет старый, неотредактированый ответ. Часто бывает что прочитаешь ответ и уже потом когда заходишь чтобы прочитать другие ответы замечаешь что он изменён или дополнен.
Мудрец (18951)
Адресат видит только новый вариант текста,не зависимо от того,вы откорректировали его или
написали другой ответ.
Ни где не видно,что Вы ответ корректировали или заменили на новый.
Верховный Наставник (100775)
уже откорректированный.. сам наблюдал за таким действиями..
посмотри на мой ответ через 3 минуты.. ага

вот тебе через 3 минуты добавил
Наставник (25944)
Да какие же тут нужны знатоки? Обновлённый, дополненный, исправленный твОй ответ, сможет увидеть кАждый из пользователей, если обновит (перезагрузит) у себя эту страницу ЛИЧНО. До тех пор, пока не перезагрузит - будет виден ответ прежний.