Что за порода такая? он ее постоянно унижает, потом просит извинения, и снова любит..и снова обижает, выставляя на показ свою такую " любовь " ....а она говорит -прощай, но не успевает сесть солнце за горизонт она снова говорит ему -Любимый...ка

она снова говорит ему
-Любимый...как долго я тебя ждала...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79931)
Парочка садо-мазохистов!
А спроси их, так ответят, что жить друг без друга не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Судьба такая...

Лена)
это один из видов анабиоза,настанет час и она проснется..
Хочу такую женщину иметь))
Это такие экстремальные качели, каждый раз раскачиваешься и поднимаешься все выше и выше
Пока не расшибёшься насмерть
Тогда уже некому говорить "любимый", и снова прощать
Хранитель Истины (493255)
Мазохистка, однако
Это не порода такая и не судьба. Это такие же алкоголики-наркоманы, как они о других постоянно пишут! Могли б в личке выяснять, как люди делают, а нет им зрители нужны. Прелюдия такая.
Кайф ловят наверное, в реале скучно.
Привет