как обзавестись тут собственным секретарём,который бы отвечал на ваши вопросы в момент моего отсутствия или плохого настроения?

Требуется секретарша,возрастом до 30,с сексопильной фигуркой, с истиной фоткой на аватаре,с высшим образованием и с желанием угождать своему шефу))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12736)
- Как ваш новый начальник?
- Строг, но справедлив: если сначала накажет, то потом обязательно повод найдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а виповского лимита хватит?)))
сколько платишь?