как думаете, тут кто нибудь про вас думает плохо ?.... извините за НЕПОЗИТИВ...( настроение куёвае...(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это проблемы думающих, не мои)))))
Всем полюбому мил не будешь, и в этом кайф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О Вась))))чего тут обо мне только не думают)))))ну и пусть все ровно меня никто не знает по-настоящему.....я и сама себя фигово знаю))))))) зато иногда узнаю о себе такие вещи))))))оказывается интересно живу
и что!? это же не я плохо думаю о себе!
я не 100 долларовая купюра, всем нравится
даже ты иногда этим грешишь.
Гроссмейстер (8684)
Я не настолько популярна )))
Хранитель Истины (290007)
Вась,обо мне тут вообще редко думают)))
Нет....я пи Здатая
Мудрец (12380)
Пусть думает дальше...А вот настроение у меня сегодня,действительно,.....ну,не очень такое позитивное).
Хм... некоторые это на весь мир озвучивают))) в весьма хамском стиле. Ну да и бог с ней... что возьмешь с хабалки рыночной...
Наставник (50033)
Про меня вообще здесь не думают.))
Хранитель Истины (493575)
Может, и думает. Только меня это не волнут