ну шо вы тут живы-здоровы?))))))Как настроение мои родные?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Живы, Оксаночка и более-менее здоровы. Сын в выходные лежал с температурой и больным горлом.
А настроение...Ты знаешь, вчерашний тутошний срач подпортил настроение, безусловно. Не представляла, что некоторым личностям нефик делать, как отслеживать друг друга и даже звонить мужьям с жалобами. Всё таки я наивная и доброжелательная...дура.
Здравствуй, моя сестричка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
живы! настроение- пойти и полежать)))
Мудрец (23450)
Ужин на столе...настроение боевое.)
Хранитель Истины (271871)
Жива-здорова, и на том спасибо! )))
Мои нервы сегодня встрясочку получили... даже две...
К счастью отделалась легким испугом, да знобит еще малость )
Доброго вечера, Ксюша!