Как часто вы пользуетесь лишь только «задней мыслью»? :))

При каких обстоятельствах? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Один умный человек, научил меня еще в юности все "задние мысли" проверять практически, если возможно, то прямым непосредственным общением на предмет этих мыслей с объектом этих мыслей. Почти всегда помогает. По крайней мере, недоразумений вроде "я сделала так, потому что подумала, что он подумал так, а про нее сказали эдак, поэтому я подумала, что так" возникает гораздо меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
В основном, почему то, передняя опережает заднюю
Наставник (74486)
Поскольку у меня только задние мысли, то пользуюсь ими постоянно, когда они вперед вылезают.
Верховный Наставник (162912)
" Заднюю мысль" надо держать про запас , в ней может быть и рациональное зерно. Добры вечер)
Мудрец (10784)
Иногда это пользование очень увлекательно и похоже на детектив. При обстоятельствах минимума информации.