..."И как только их земля терпит!!!"... Часто у вас возникают подобные мысли, глядя на некоторых людей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13831)
Наверное Бог всё же попустил им быть (по их же выбору), для наглядного примера окружающим. Чтобы люди их видели, и никогда так не оскотинились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ничуть.
Ибо сие иррационально, они ведь и без меня один куй вымрут... мне-то зачем мараться?
Они бы и сами свалили, да вот беда - за подобную грязь им зарплату платят... Так что, на хлебушек с икоркой зарабатывают...
Наставник (30501)
Ой, не говори. Как только христанутых земля терпит.
Совсем у них мозгов нет.
Богом еврейским, гвоздями прибитым людей стращают.
Советник (4261)
Нет, не заморачиваюсь.
Гроссмейстер (8773)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь
это чисто христианское отношение к людям , а мне оно несвойственно!
Наставник (59257)
Бог их долготерпит, надеясь на их покаяние.. Либо давая им полностью себя раскрыть и показать, так чтобы на Суде им уже совсем нечего было сказать в свою защиту...