Часто ты, в мыслях, в детство возвращаешься ? Расскажешь, как это бывает у тебя ? Вн...

Кукишь тебе! С тебя рассказ о себе! Кто не понял ? Кто в бронепоезде ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я в бронепоезде,кукишь тебе-ниче рассказывать не буду ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Ленин

Мудрец (20607)
Ну.. А как это обычно бывает? Обыкновенно... В детство слава БОгу еще не впадала)))
А вообще жизнь тогда казалась гораздо проще, а взрослые глупыми недотепами... Это я точно помню))