а вас посещает мысль уйти от сюдого на фффффффффффсегда?А как часто это безобразие к вам приходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет, не посещает, а чем я буду заполнять паузы между борщом и котлетами? не чехова же читать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714379)
Не приходит..если придет-я уйду не задерживаясь)
быстрей бы уж..
Наставник (25471)
Нет, зачем лишать себя развлечения))
да)))))) достаточно часто)))))) после нового года заходят мыслишки)))))
Верховный Наставник (105284)
Пока не возникало
Если возникнет-уйду)
Верховный Наставник (115920)
Нет, я вообще не задумываюсь) Когда мне хорошо меня тут нет)
ежедневно))))))))))