Какого это...жить рядом с каким-нибудь каналом и прудом? Нет ли сырости, запаха , комаров?

Оно, канеш, красиво, вид из окон прямо на водичку...Но мне кажется, там все-таки негатив какой-то должен присутствовать...По крайней мере у нас на некоторых искусственных каналах в городе пахнет совсем не ахти...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если прям у реки жить, то там да, конечно, комары. А если чуть поодаль, то уже нет комаров у нас в Москве, а раньше были! У меня тут недалеко р. Яуза протекает))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
всё присутствует ))) особенно запах убивал )
Хранитель Истины (383131)
У нас рядом Яуза с парком вокруг неё. Нет, конечно не "окна на водичку",но я бы не отказалась)
Хранитель Истины (313525)
И жабки по вечерам квакают..иногда громко))
Верховный Наставник (125720)
этаж повыше
а так все перечисленное в наличии будет
Хранитель Истины (303268)
Есть, конечно. И вонь тиной и комары с мухами роятся ого-го......вечером это всё удваивается...)))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Я кода на Панамский канал ездил,там полно народу рядом живет и никаких комаров нет там!
я фото вешала, это недалеко от моего дома...... но не рядом. Когда мимо гуляем - да, иной раз от прудика запахан идет. Комарья нет) А вид красивый, уточки плавают, дети резвятся)
Просветленный (714943)
Я рядом прудом живу, из окна его кусочек видно. Все прекрасно ест где погулять с детьми и собачками