А вот как так совершенно чужим людям за весьма короткий срок удается стать ближе родных?..

И когда приходится расставаться... Просто ножом по сердцу...
Как же так получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79029)
А это общность душ. Иногда чужие лучше, чем свои. Брат может не быть другом, но друг всегда брат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Глубоко не принимай и хвостом сильно не крути .......
Хранитель Истины (310000)
за короткий срок человека не узнаешь.... а родня они ведь навсегда... они и так близкие)))))