Есть такая фигня. Близкие, родные люди становятся Чужими. Я не про Любови всякие. Я про Кровь

Когда самые близкие кровные люди отдаляются.
Отдаляются. И нифига не помогает. Какой-то пипец.
Самые близкие кровные люди.
Почему так бывает, как думаете?
У вас так было? Спокойно пережили?
Наверное, так надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты про детей?
Да, так бывает, у меня дочка совсем в другом мире живёт, другим воздухом дышит. Ну это ее право, ее дело. Я свое сделала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,так было и даже есть. Так получилось.
Максуль,привет)))
Нет.У меня не было такого.У нас была очень дружная семья.
Мы любили друг друга,помогали. У меня была ревность,
когда брат женился,но он не отдалился от меня до конца своих дней...
Верховный Наставник (169557)
Мы внешне создаём видимость близости)). Ну мама думает, что это по настоящему.
Но мы с ней с рождения из разных миров.
Но она же меня родила, заботилась (как умела, как считает лучшим). Я ей благодарна за это.
Спокойно.......