Вот причитают многие тут, а чуть что "я б по морде съездила"... бррррр! А разве чаще не от родителей эти дети-оторвы перенимают модель поведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ой, Жень, тут все такие смелые, что диву даешься
тут с пьяными связываются и хамами без конца, в жизни бы за километр обошли
то прям морды всем бегут бить
пусть трындят, по фиг уже

а что касаемо вопроса, да, сперва все закладывается в семье, потом начинает перенимать поведение своих друзей и тут главное семье этот момент проконтролировать и не упустить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё...........я спать и хватит меня на ночь стращать !))
от родителей....от дибильных родителей....сильно много прав дают детям.СИЛЬНО....я вижу как в основном от воспитания детей"откупаются" сильно занятые родаки.....вот и вырастают сволочи которые много понимают .....ремня надо таким детям
Верховный Наставник (101033)
от родителей...Эти же родители воспитывают своих детей ремнём, тем самым показывая ребёнку, что прав тот, кто сильнее...И эти же родители учат своих детей давать другим "сдачу", начиная с детсада.
Жень,сидеть здесь и говорить .что мол так нельзя легче всего,конечно я не съезжу чужому ребенку,хотя руки честно чешутся.
Легко говорить тем,кто не знаком с этой системой,а ты пойди в колледж поработай и у тебя через неделю руки чесаться будут.Я тоже раньше так рассуждала,но теперь точно знаю,слишком много прав дали подросткам,а они это используют совсем не во благо. Директора боятся,молчат,делают вид что ни чего не видят,преподы так же.
Я больше того скажу,когда у нас было столько коррекционных групп и классов,как сейчас?
И кто в них учился,ну дети не много отстающие,а сейчас,короче не хочу больше писать,мне на работе этого хватает,хоть здесь отдохнуть.
Хранитель Истины (325784)
Не причитаю,а ЕЗДИЛА.)И езжу,если ЧТО. И дочу научила,ЕЗДИТ тварёнышам. И ремнём меня лупили.ЗА ДЕЛО.
И я лупила. ЗА ДЕЛО.
Понимаешь, если бы мой ребенок в школе вел себя, как последняя сволочь, то я бы ему не только по морде бы съездила. И к сиське бы не жала, если бы виноват был бы он.
Наставник (79033)
Моя мама проработала в школе более 50 лет. Она рассказывает, что когда начинала работать, ей было 22 года всего, девчонка. И к ней 40-летние люди, в два раза старше её, приходили советоваться, как воспитывать детей, потому что она учительница! И потом уже, мама говорила родителям, что она ученикам вторая мать и, если надо, и шлёпнуть может! И никто не возражал! Но это было раньше.
Прошу понять меня правильно. Я, конечно, не за то, чтобы детей бить. Но говорить о том, чтобы его никто пальцем не тронул... В общем, "нонеча не то, что давеча." Отсюда и результаты такие.