Губернатор сакашвили просит наместника США в украине немедля ввести в Одессу нацгвардию. Здравствуй, Первомай, по-одесски?++

Снова пресловутые «титушки», а губернатор Миша разглядел в Одессе "признаки контрреволюции"
То банк "Пивдэнный" из гранатомёта так странно расстреляли, что аж никто не пострадал...
А тут кто-то "мирных протестующих" против мэра Одессы Труханова отдубасил. Зрада!!!!
И ой яка зрада, если учесть, что Труханов, бывший военный да ещё и регионал, Мишеньке оч в поперёк.
Оно ж как: добрые и зело мирные протестующие, которым ни разу не дали денег)), расставили палатки около мэрии,
а кто-то их поколотил. Караул! Контрреволюция! Мэрия зрадыла!!!
http://dumskaya.net/news/saakashvili-trebuet-vvest...
Вот Мишико и возопил, что немедля следует «укрепить» нацгвардией счастье, спокойствие и мир со свободой в Одессе
Однако, как видим, не всё так лепо в Одессе, как нам тут некоторые вещают… Миша недоволен, что СБУ мало сепаров вылавливает и мало за ними следит!

Так вот, - это совпадение, случайность или закономерность - эдакое требование Мишигалстуко-уничтожителя относительно Одессы в преддверии Первомая да ещё и Пасхи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19866)
Кому галстуки из лакрицы?! Отличные съедобные галстуки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Бла бла бла...
Наставник (25944)
Соснёшь писюна?
Наставник (53004)
Какой шикарный клоун, Оскара ему, Оскара!
Знаток (473)
мишико ссыт!
Наставник (43369)
молодец Мишаня ! спать вам не дает спокойно .. дня нет чтоб вы его не вспомнили ..
Хранитель Истины (337915)
Ой, и Первомая и, увы, ВТОРОмая...
Мудрец (20790)
Американскую Гвардию или украинскую? Все перепуталось. И там и там Гвардия. И в России тоже Гвардия. Какой Гвардией Мишико хочет укрепить?
Помнится, под таким же соусом он прос рал ЮО и Апсны!) Тоже "конституционный порядок" наводил!)
Наставник (79931)
Подгузники кончились у Сакишвили