Магистр (2087)

Почему Мишико боится своего народа и просит ввести нацгвардию в Одессу на майские праздники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (163148)
Да разве украинцы его народ? Вроде из грузин он. Так в Грузии его приговорили к лишению свободы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
во всём мире силы правопорядка вводятся для обеспечения порядка и тока в какляндиии для создания беспорядков
Мудрец (15051)
ТАМ НЕ МИШИКО
ТАМ БАРДАК И ШУХЕР ВЕЛИКИЙ НАЧИНАЕТСЯ
МИШИКО БУДЕТ КРАЙНИМ ЕСЛИ ЧЕ
ВОТ И ПРОСИТ ПЕРЕСТРАХОВКУ ОТ АЙДАРА АЗОВА И ПРАВОСЕКОВ ПОНАЕХАВШИХ В ОДЕССУ НА МАЙСКИЕ
Хранитель Истины (304994)
Он спинным мозгом чувствуеть - как в свадьбе в малиновке - "чую я, мы накануне грандиозного шухера" - Одесса все же - это вам не Днепропертровск...
он услышал что Путин создаёт нацгвардию.