С назначением Саакашвили в Одессу понятно.А если США назначат новое руководство Украиной? +

Президент Украины:

Премьер-министр:

Глава нац.банка:

Хуже не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Да не ... это не красиво .... издеваться над ПРОСТЫМИ украинцами ... им и так сейчас не сладко ... Давайте лучше им посочувствуем ................. От них то в принципе , нечего не зависит .......................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Считай, что поставка оружия через Одессу пиндоским ставленником обеспечена.
Наставник (46298)
Саакашвилли может и жрет галстуки, но Грузию он сделал лучше за свое время правления. Не учитывая конфликта с осетинами.
Наставник (53433)
Хм ....если США решат назначить новое руководство Украины , Путин возможно подаст заявку на участие в конкурсе управляющих ..или выдвинет кого нибудь из0 своих людей ...
Хранитель Истины (333328)
Как, ещё одно? Так вроде в прошлом году уже назначили
Наставник (38971)
Опяяять? Так они уже назначили! Сколько можно, туды иху качель?