Вы как своего кота обзываете. если что?)))++

Я сейчас подумала, что гамно псячье наверное это очень обидно для кота, даже если он дерёт диван?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493575)
Я своего называла Цран Верго (Засранец Верго, персонаж из армянского эпоса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
жырная туша )
Верховный Наставник (127598)
бандит - кот
Тормаха - кошка
Морда - пёс..)))
ты. говорю, каза драная(((
Хранитель Истины (250922)
ой.. не любите вы кота
Просветленный (645012)
никак... когда он проказничает я строго спрашиваю:"кому ж о пу драть будем?" и он очень переживает))) но проказничает он редко.эта призсказка с детства его.он уже степенный кот,и ж о п у драть ему нельзя-он старше нас,но иногда я забываюсь испрашиваю)))
Хранитель Истины (324336)
Я расистка и обзываю чернож опой кошатиной
Наставник (73047)
Очень обидно
Сын нашего обзывает Китайцем, Китаёзой почему то...прилипло...кот даже отзывается)))
Хранитель Истины (325784)
Последний кот был Самсон.Никак я его не обзывала,он был моё Солнце Незаходящее!)
Рыжуля,умница и говоруша...А ещё он ждал меня с работы на подоконнике.И,во сколько бы я ни пришла,за 10-15 минут там усаживался. А когда я появлялась на дорожке к дому,спрыгивал и бежал к двери,встречать.И потом помогал развязывать шнурки на кроссовках и рассказывал подробно что тут без меня происходило.)
Самсуленька мой...
Верховный Наставник (171170)
Бармалей)))
Хранитель Истины (372519)
Скатина, сволач... и похлеще могу, когда дерёт обои
Мудрец (23055)
чувак
Наставник (95613)
Чучундра и чучело мяучело)
Или пою на мотив безобразной Эльзы бестоооолкооовая кошка!