Что вы дарите своим котам или собакам в День рождения? А если у них юбилей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У неё и так каждый день - праздник, так что ничего не дарю и этот день вообще никак не выделяю... она всё равно не оценит и не врубится, с какого перепоя, такой аттракцион невиданной щедрости)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Дарю им радость общения и рулон туалетной бумаги
Просветленный (503604)
я ему свою трешку подарила))
живет как хозяин))
куда уж больше?!))))

Верховный Наставник (140328)
Игрушку купим,нам год в июле
Мороженое
Верховный Наставник (170986)
Откуда я знаю день их рождения). Год. Примерно. Ладно, Федьку брали в марте месячного. А Баська была подобрана на шиномонтажке в неясном возрасте. Им около 3-х лет.
Я скрываю от неё этот факт и вероломно зажимаю подарок)
Верховный Наставник (123413)
Да ничего, но жрут каждый день от пуза.