Что предлагаешь покушать своему коту если вдруг заметил что он внезапно как то загрустил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169880)
у нас всё толэрантно, если кошка лапой тебе по морде, значитсо она хочит ливерной колбасы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Дня на три на подножный корм, потом дашь кусочек мяса или сыру, он и возрадуется.)))
Наставник (82198)
когда у меня гостил кот родственников...я покупала ему пакетики с морепродуктами и лососем....марки Гурмэ....
ему нравилось!
Мудрец (18098)
Ничего нового, каждый день одно и тоже -- сухой ПроПлан в миску 2 раза в сутки по нормативу...
Верховный Наставник (122258)
не кормлю.. но осматриваю...
)))
Верховный Наставник (172622)
У меня кота нет, а собака ливерной колбасе безумно радуется.