давайте сделаем ТДВ как тогда было... на мыле.. что бы так же весело. зажигательно и желательно без срачей... поддерживаешь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
а зачем нам тдв как на мыле?
если мы здесь значит мыло нас не устраивало..
в остальном наш дом уютен и вполне всех устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Мир без войны, жрач без ГМО, медицнна без медикофф??? Поддерживаю!!! И солдаты без АКМ...))
Просветленный (503992)
А у нас срачей здесь и нет....
как грил ВсемиуВажаемый Хлюп,нам нужен Срач,ибо только во время Срача,мы видим их Истенное лицо((
Во-во! И с гнидами-модератрами, возомнившими себя неподсудными и неприкасаемыми вершителями наших аккаунтов, и банящими за малейшую "неправильную" интонацию.

Приветище!!!
так ступай туда к этим у р о д а м они до сих пор там воняют с р а к о й