Есть временные стандарты для оформления кредита?

Сколько минут это делается????
Я задолбалась сидеть в банке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
банки - это коммерческие компании и на них госстандарты не распространяются, поэтому везде свои заморочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Обычно данные отправляются в головной офис и там обрабатываются. Поэтому сотрудники на местах особо не при делах, ждут ответ сверху, как и ты. А наверху не особенно спешат)) Может чай пьют, может курят)))) Таня, привет)
Верховный Наставник (138931)
нужен кредит - сиди, не нужен не сиди....
Наставник (35510)
в течении суток имеют право принимать решение
Тань-смотря какой кредит... На товары-в тот-же,день получишь,писанины много,только... Денежный сложнее.. Тут,от суммы зависит и под какие проценты... Если,процент грабительский-влет дадут... Привет,Танюша!
на какие цели кредит?