Что будет если нет возможности выплачивать кредит и взять еще один для погашения первого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Подруга взяла-теперь ее ищут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
Оглохнешь и НИКОГДА не расчитаешься без посторонней помощи. ОТКУДА ждать помощи, если берешь кредит-вопрос риторический.
Здоров!
Наставник (35552)
Ничего не будет..
Я знаю одну особу которая взяла 16 кредитов, пока долг не вырос до 2 млн. рублей..))
Верховный Наставник (213861)
Некоторые так делают.
Затягивает в пучину невыплат, из которой самостоятельно не выбраться.
Гроссмейстер (9209)
есть такое понятие реструктуризация кредита,когда новый банк-заемщик погашает за вас старый кредит и оформляет новый на своих условиях
В общем ничего хорошего. Но появится какое-то время чтобы расплатиться с ним, а вот как заёмщик воспользуется этим временем - это уже вопрос к нему. Вообще лучше несколько раз подумать прежде чем брать кредиты, отдавать ведь их всё равно когда-нибудь придётся.
Мудрец (18222)
Будет двойная кабала!(
Мудрец (22192)
найти ещё одну работу и не брать больше кредитов.
Наставник (44776)
это слишком общие слова. что такое не может выплачивать? за месяц не может выплатить? за год? или совсем потерял работу? проблемы могут быть очень разные.
брать кредит имеет смысл только в том случае, если таким образом можно отдать прошлый кредит без лишних процентов. и если у вас есть возможность нормально платить новый кредит.
сейчас в нашей стране вышло очень много щадящих законов. евли не можете отдать вовремя кредит, придите и напишите в банк заявление. чаще всего банк вам навстречу с одного раза не пойдет. но если это заявление будет в банке (оставьте себе копию), то на вас не получится навешать лишних процентов.
но это все довольно сложно. и я не стану вам рассказывать все. если у вас есть конкретный вопрос, так и спросите