As
Наставник (40021)

Тоже на вопрос ЗАДУМАЛСЯ...Какой смысл мужчине под 50 тщательно следить за своим ВНЕШНИМ имиджем (во что одет. к примеру)...Он что? за 50 лет больше ничего не сделал. чтоб его и без одежды узнавали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138922)
ага, за тонированными стеклами гелендвагена ваще не видно во что мужчина одет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а нужно, как некоторые айтишники, ходить неряхами с молодости и до самой смерти?
...это как раз в ЭТОМ возрасте очень важно)...это в молодости можно позволить себе выглядеть небрежно или вальяжно,не страшно...)
Гроссмейстер (8820)
Такой наряд как молодость -уже время для него прошло,теперь надо успешно выглядеть с помощью внешних атрибутов-имидж,парфюм,дорогие игрушки,вылеченные зубы)))
Мудрец (13826)
Скажу коротко и надеюсь, доходчиво.Словами мультяшного героя... Я может быть, только жить начиная)
А жить надо Красиво! И во всём
а если должность и положение обязывает?
при чем если человек всегда следил за своим "имиджем", в 50 лет это уже на автомате делается